282
Deutsch
4 Bll.: 3 Figurenstudien. Venedig
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleistiftzeichnung en sowie eine Bleistiftzeichnung aquarelliert
Eine Zeichnung unten links monogrammiert "WD". Verso von fremder Hand bez.: gezeichnet von W. Diez Nolenberg (?). Bis 17,4 x 19,3 cm (6,9 x 7,6 in)
Verso z.T. Figuren- und Handstudien, teils angeschnitten.
282
Deutsch
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)