895
Oskar Kokoschka
Trudl mit Strohhut, 1931.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Trudl mit Strohhut
Lithografie , 1931
Wingler/Welz 173. Signiert. Eines von nur wenigen Exemplaren. Schöner kräftiger Druck in Olivgrün auf feinem Chinabütten 35,2 x 43,3 cm ( 13,8 x 17 in). Papier: 43 x 60 cm (17 x 23,6 in).
895
Oskar Kokoschka
Trudl mit Strohhut, 1931.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)