689
Käthe Kollwitz
Verbrüderung, 1924.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Verbrüderung
Lithografie , 1924
Klipstein 199a von e. Signiert. Einer von wenigen Probedrucken. Auf Bütten 23,5 x 17,3 cm ( 9,2 x 6,8 in). Papier: 33,5 x 24,5 cm (13,2 x 9,6 in).
689
Käthe Kollwitz
Verbrüderung, 1924.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)