373
Venezianisch
Susanna und die beiden Alten
Federzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.093 (inkl. Käuferaufgeld)
Susanna und die beiden Alten
PROVENIENZ: Sammlung Heinrich Beckmann, Bremen.
Federzeichnung in Braun, braun laviert
Unten links nummeriert "49" und alt bezeichnet "Bordenone". 11 x 14 cm ( 4,3 x 5,5 in), blattgroß.
Verso: Rötelskizze. Unten rechts mit dem Sammlungsstempel Heinrich Beckmann (Lugt 2756a).
373
Venezianisch
Susanna und die beiden Alten
Federzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.093 (inkl. Käuferaufgeld)