327
Johanna Ackermann
Stehender junger Mann, 1907.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Stehender junger Mann
Bleistiftzeichnung auf Bütten, 1907
Signiert und datiert links unten. 34 x 19,5 cm ( 13,3 x 7,6 in). Papier: 36,5 x 24,5 cm (14,5 x 9,7in).
327
Johanna Ackermann
Stehender junger Mann, 1907.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)