94
Pierre-Auguste Renoir
Louis Valtat, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.300 (inkl. Käuferaufgeld)
Louis Valtat
Lithografie, ca. 1904 .
D. 38. St. 38. Roger-Marx 38. Im Stein signiert. Eines von 950 Exemplaren. Auf Velin. 29,8 : 23,8 cm (11,7 : 9,3 in). Papier: 32,7 x 25 cm (12,9 x 9,9 in)..
94
Pierre-Auguste Renoir
Louis Valtat, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.300 (inkl. Käuferaufgeld)