49
Albrecht Dürer
Die Heiligen Stephan, Sixtus und Lorenz
Holzschnitt
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Holzschnitt, um 1504.
B. 108. M. 235 a/b (von f). Im Stock monogrammiert. Auf Bütten ohne Wz. 21,2 : 14,3 cm (8,3 : 5,6 in), fast blattgroß..
49
Albrecht Dürer
Holzschnitt
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)