621
Dorothea Maetzel-Johannsen
Die kleinen Schauspielerinnen, 1923.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Die kleinen Schauspielerinnen
Aquarell über Kreide, 1923 .
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Aquarellpapier. 29,7 : 23,8 cm (11,6 : 9,3 in), blattgroß..
621
Dorothea Maetzel-Johannsen
Aquarell
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)