1008
Zao Wou-Ki
Champs abandonnés (Abandoned fields), 1954.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)
Champs abandonnés (Abandoned fields)
Farbradierung, 1954 .
Agerup 90. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 31,2 : 48,6 cm (12,2 : 19,1 in). Papier: 48 x 65,5 cm (18,9 x 25,6 in)..
1008
Zao Wou-Ki
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)