811
Gerhard Richter
Wolken, 1969.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)
Wolken
Offsetlithografie, 1969 .
Signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 44,9 : 39,9 cm (17,6 : 15,7 in). Papier: 54,8 x 49,8 cm (21,5 x 19,6 in)..
811
Gerhard Richter
Wolken, 1969.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)