122
Horst Antes
2 Bll.: 2 Kopffüßler. Amorphe Form
Radierung
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierungen.
Signiert und nummeriert. Exemplare 48/120 bzw. 28/80. Auf festem Velin. Bis 24,6 x 31,2 cm (9,6 x 12,3 in). Papier: Bis 61 x 42,8 cm (24 x 16,9 in). cm ( in)
122
Horst Antes
Radierung
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)