583
Konvolut
3 Bll. Olympische Spiele München 1972, 1972.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 817 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll. Olympische Spiele München 1972
Lithografien (2), Serigrafie (1), 1972 .
Jeweils signiert und nummeriert. Je eines von 200 Exemplaren. Auf festem Karton bzw. auf Velin. Bis 90,4 x 64 cm (36 x 25,2 in). Papier: Bis 109,5 x 69,8 cm (43,1 x 28,1). cm ( in)
583
Konvolut
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 817 (inkl. Käuferaufgeld)