525
5 Bll. Landschaften
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
5 Bll. Landschaften
Radierungen, 1982-1983.
Janssen-Griffelkunst 66, 72, 76, 79, 81. Alle signiert. Teils in der Platte monogrammiert (eines doppelt), datiert und bezeichnet. Vier verso mit Stempel "griffelkunst" versehen. Auf Japan (4) bzw. auf Velin (1). Bis 21 x 29,5 cm (8,3 x 11,6 in). Papier: Bis 33 x 45,5 cm (13 x 17,9 in). cm ( in)
525
5 Bll. Landschaften
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)