533
Allen Jones
Leg Splash, 1970.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Leg Splash
Farboffsetlithografie, 1970 .
Lloyd 53. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 46/65. Druck in vier Farben auf Velin. 65,7 : 50,4 cm (25,8 : 19,8 in), blattgroß..
533
Allen Jones
Leg Splash, 1970.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)