297
Salvador Dalí
Medusa, 1963.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
Medusa
Kaltnadelradierung, 1963 .
Michler/Löpsinger 131 a (von e). Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte nochmals signiert und datiert. Exemplar 129/150. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 39,5 : 49,7 cm (15,5 : 19,5 in). Papier: 56,6 x 75,7 cm (22,3 x 29,8 in)..
297
Salvador Dalí
Medusa, 1963.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)