574
Pablo Picasso
Colombe volant, 1952.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)
Colombe
volant
Farblithografie, 1952 .
Bloch 712. Czwiklitzer 169. Im Stein
signiert und datiert. Eines von 1000 Exemplaren. Plakat vor der Schrift auf
Velin von Arches. 50 : 65 cm (19,6 : 25,5 in). Papier: 55 x 71 cm (21,6 x 28
in).
574
Pablo Picasso
Colombe volant, 1952.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)