548
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Der alte
Ölbaum
Farblithografie, 1967 .
Pasqualucci D 100. Signiert. Wohl
Probedruck vor der Auflage von 120. Auf Velin. 30,2 : 47 cm (11,8 : 18,5 in).
Papier: 39 x 50,5 cm (15,4 x 19,9 in).
548
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)