470
Mappenwerk
17 Bll. aus: Kölner Kunstmarkt 1967, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
17 Bll. aus: Kölner
Kunstmarkt 1967
Mappe mit 17 Blatt verschiedener Künstler.
Farblithografien (3), Radierung (1), Farbserigrafien (10), Prägedruck (1) und
Offsets (2), 1967 .
Jeweils signiert, datiert und nummeriert, eines
betitelt. Exemplare 93/150 und eines Exemplar 93/100. Auf unterschiedlichen
Kartons und Lackpapier. Bis 44,8 x 63 cm (17,5 x 24,8 in). Papier: Bis
44,8 x 63 cm (17,5 x 24,8 in).
470
Mappenwerk
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)