Auktion: 22 / Online Sale am 15.04.2021
Lot 119000552
119000552
Li Wei
29 Levels of Freedom, 2003.
Cibachrome-Abzug
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inklusive Aufgeld)
29 Levels of Freedom. 2003.
Cibachrome-Abzug auf Alu-Dibond.
In der Darstellung signiert, datiert und bezeichnet (in chinesischen Schriftzeichen). Aus einer Auflage von 10 Exemplaren. 104 x 104 cm (40,9 x 40,9 in).
[CE].
PROVENIENZ: Privatsammlung München.
In guter Erhaltung. Am Rand mit minimalen Anschmutzung. Die Kanten vereinzelt leicht bestoßen. [CE]
[CE].
119000552
Li Wei
29 Levels of Freedom, 2003.
Cibachrome-Abzug
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inklusive Aufgeld)