Auktion: 22 / Online Sale am 15.11.2023 Lot 122001472
122001472
Sean Scully
Doric Blue, 2010.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.302 (inklusive Aufgeld)
Doric Blue. 2010.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. 15 x 20,2 cm (5,9 x 7,9 in). Papier: 40,5 x 38,1 cm (15,9 x 15 in).
Herausgegeben von Burnet Editions (mit dem Trockenstempel). [AM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
In guter Erhaltung.
Farbaquatinta.
In guter Erhaltung.
122001472
Sean Scully
Doric Blue, 2010.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.302 (inklusive Aufgeld)