Auktion: 22 / Online Sale am 15.07.2022 Lot 122001470
122001470
Sean Scully
Tampere Mirror, 2003.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inklusive Aufgeld)
Tampere Mirror. 2003.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf Velin. 27,8 x 31,8 cm (10,9 x 12,5 in). Papier: 68,9 x 62,5 cm (27,1 x 24,6 in).
[AM].
PROVENIENZ: Alexander and Bonin, New York (auf der Rückwand mit dem Galerieetikett).
Privatsammlung Norddeutschland (direkt beim Vorgenannten erworben).
In guter Erhaltung.
Farbaquatinta.
[AM].
In guter Erhaltung.
122001470
Sean Scully
Tampere Mirror, 2003.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inklusive Aufgeld)