Auktion: 22 / Online Sale am 16.03.2022 Lot 121000602
121000602
Piero Dorazio
Arietta 4, 1981.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 2.375 (inklusive Aufgeld)
Arietta 4. 1981.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und römisch nummeriert sowie bezeichnet "EA". Eines von 25 Exemplaren. Auf festem Velin. 66 x 67 cm (25,9 x 26,3 in), blattgroß. [EH].
Privatsammlung Schweiz.
In guter Erhaltung.
Farbserigrafie.
Privatsammlung Schweiz.
In guter Erhaltung.
121000602
Piero Dorazio
Arietta 4, 1981.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 2.375 (inklusive Aufgeld)