Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 527

Anna und Bernhard Blume - 3 Bll.: Im Holz. Waldeslust. Auf der Schwarzwaldhöhe

527
Anna und Bernhard Blume
3 Bll.: Im Holz. Waldeslust. Auf der Schwarzwaldhöhe
Fotografie
Schätzung:
€ 358
€ 293

Foto-Offsets. 1982-85/2000. Alle signiert, datiert und betitelt. Je 65 : 43 (Blattgröße).
Auf glattem Fotokarton. Spätere Abzüge für die Edition Griffelkunst, Hamburg. - Tadellos.

527
Anna und Bernhard Blume
Fotografie
Schätzung:
€ 358
€ 293