960
Victor Vasarely
Abstrakte Komposition
Serigrafie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 317 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition
Farb. Serigraphie. Signiert und numeriert. 50 : 50.
Druck in Schwarz sowie verschiedenen Blau- und Grüntönen. Auf Velin. Exemplar 220/275. Mit dem Trockenstempel "Denise Rene Editeur". - Insgesamt schwach gebräunt, partiell minimal stockfleckig. Mit mehreren Wasserflecken in den Blatträndern. - Dabei: Hans Kleinhammes. Abstrakte Landschaft. Farb. Serigraphie. 1972. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 121/125.
960
Victor Vasarely
Abstrakte Komposition
Serigrafie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 317 (inkl. Käuferaufgeld)