Auktion: 270 / Moderne und Gegenwart am 15.05.2002 Lot 803

Antoni Tàpies - Komposition

803
Antoni Tàpies
Komposition
Radierung
Schätzung:
€ 1.000
€ 863

Komposition
Farb. Lithographie. 1969. Signiert und numeriert. 19 : 13,5.
Galfetti 225. Druck in Schwarz und Gelb auf Velin. Exemplar 51/100. - Im Passepartoutausschnitt schwach lichtrandig. Insgesamt minimal gebräunt.

803
Antoni Tàpies
Komposition
Radierung
Schätzung:
€ 1.000
€ 863