Auktion: 260 / Wertvolle Bücher am 19./20.11.2001 Lot 1453

1453
Streiter, B.
Trakl
Schätzung:
€ 409
€ 316

Streiter, B., Für Georg Trakl. Mit 17 (16 num. und sign.) Orig.-Radierungen von B. Streiter. O. O. und Dr. 1990. Lose Tafeln in OLwd.-Mappe. Folio. 1 Bl.

1 von 30 num Exemplaren.

1453
Streiter, B.
Trakl
Schätzung:
€ 409
€ 316