Auktion: 296 / Wertvolle Bücher am 21./22.11.2005 Lot 1015

1015
Filippo de Pisis
Marino, Pittori e scultori italiani contemporanei, Bd. 2
Schätzung:
€ 250
€ 405

Giani, G., Pittori e scultori italiani contemporanei monografie. Vol. II: Marino. Mit einem Vorwort von F. de Pisis.Mit 2 (1 sign.) Lithographie und zahlr. Abbildungen von M. Marino. (Mailand 1941).OHLwd. 4to. 8 Bll.
1 von 750 num. Exemplaren (GA 800). - Italienisch/deutscher Paralleltext. - Gebräunt. Vortitel mit kl. Stempel.

1015
Filippo de Pisis
Schätzung:
€ 250
€ 405