Auktion: 294 / Wertvolle Bücher am 23./24.05.2005 Lot 993

993
Blumen und Pflanzen
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 650
€ 679

Blumen und Pflanzen - Hortus Eystettensis. -
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Mit Rückentext. - Schwach gebräunt und in den äußeren Rändern vereinz. stockfleckig. Verso umlaufend mit Montierungsresten.

993
Blumen und Pflanzen
Pyrola/Kleines Wintergrün.
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 650
€ 679