Auktion: 284 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2003 Lot 1513

1513
Dupin, J.
Miró Radierungen. I-III. Zus. 3 Bde.
Schätzung:
€ 350
€ 276

Dupin, J., Miró Radierungen. I-III. Zus. 3 Bde.. Mit 9 meist farb. Orig.-Holzschnitten (inkl. 3 OU) sowie zahlr. Abbildungen von J. Miró. (Paris), Weber/Lelong (1984-1991).OLwd. mit illustr. OU. Gr.-4to.
Cramer 255. - J. Dupins Werkverzeichnis führt J. Mirós radierte Werke von 1928-1975 auf.

1513
Dupin, J.
Schätzung:
€ 350
€ 276