Auktion: 265 / Moderne und Gegenwart am 23.03.2002 Lot 612

Sigmar Polke - Kicker

612
Sigmar Polke
Kicker
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 900
€ 920

Kicker
Offset. 1971. Signiert und datiert. 64 : 84. Offsetlithografie1971 .
cm ( in)Block/Vogel P 8. Auf grau marmoriertem Karton. - Ecken und Blattkanten partiell berieben, dort mit punktuellen Farbverlusten.

612
Sigmar Polke
Kicker
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 900
€ 920