48
Curt Stoeving
Gladiolen, 1924.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 880 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Gladiolen. 1924.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 80 : 62,5 cm (31,4 : 24,6 in).
48
Curt Stoeving
Gladiolen, 1924.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 880 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)