360
Weißbach, C.
Cur aller ... Kranckheiten.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Blake S. 485 und Proksch I, 125. - Oft aufgelegte Sammlung von Kräuter-Rezepturen zur Selbsthilfe, basierend auf G. E. Stahls Animismus-Theorie. - Etw. gebräunt und vereinz. mit Knickspuren, 2 Bll. mit Randausriß (bei 1 Textverlust). Einbd. stärker beschabt und bestoßen.
360
Weißbach, C.
Cur aller ... Kranckheiten.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)