Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 644

644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Schätzung:
€ 150
€ 138

Bodart, G., Militär-historisches Kriegs-Lexikon (1618-1905). Wien und Leipzig, C. W. Stern 1908.HLdr. d. Zt. (OBrosch. eingeb.). 8vo. 956 S.
Zischka S. 70. - Erste Ausgabe. - Ränder gebräunt. Kanten berieben.

644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Schätzung:
€ 150
€ 138