644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)
Zischka S. 70. - Erste Ausgabe. - Ränder gebräunt. Kanten berieben.
644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)