Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 659

659
Löwenberg, J.
Historisch-geographischer Atlas
Schätzung:
€ 150
€ 117

Dasgleiche. - Historisch-geographischer Atlas.
Teils im Rand leicht stockfl., 4 Faltkarten mit Fettfleck, Titel und 3 Karten gebräunt. Einbd. etw. berieben.

659
Löwenberg, J.
Schätzung:
€ 150
€ 117