Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 324

Pablo Picasso - La Petite Corrida

324
Pablo Picasso
La Petite Corrida, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600
€ 552

La Petite Corrida
Farblithografie, 1957 .
Im Druckträger signiert und datiert sowie mit Vermerken des Lithografen bzw. des Druckers. Druck in vier Farben auf Velin von Arches. 63 : 51 cm (24,8 : 20 in). Papier: 85,5 x 61 cm (33,8 x 24,3 in). .

324
Pablo Picasso
La Petite Corrida, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600
€ 552