Auktion: 260 / Wertvolle Bücher am 19./20.11.2001 Lot 150

Knoop, J. H. - Appelen en Peeren

150
Knoop, J. H.
Appelen en Peeren
Schätzung:
€ 2.556
€ 2.170

Dasgleiche. -

Tlw. etw. stockfleckig; Einband berieben, Rücken mit Klebespuren, VGelenk eingerissen. - Insges. schönes und unbeschnittes Exemplar.

Partly slightly foxed, binding somewhat rubbed, spine with traces of glue, one hinge with tear. In general a good and untrimmed copy.

150
Knoop, J. H.
Appelen en Peeren
Schätzung:
€ 2.556
€ 2.170