Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 161.10

161.10
Isabella Borchgrave
Zwei Aquarelle, 1996. Signiert und datiert. Gerahmt. 27 x 33 cm.
Schätzung:
€ 10
€ 24

161.10
Isabella Borchgrave
Schätzung:
€ 10
€ 24