Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 1417

1417
Pierre Bonnard
Éloge de Pierre Bonnard
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.035

Bonnard. - Werth, L., Éloge de Pierre Bonnard. Mit 10 Lithographien von Bonnard. (Paris), M. Bruker (1946).OBrosch. Gr.-4to. 16 Bll.
1 von 200 num. Exemplaren auf Vélin d'Arches. Druck der Lithographien von A. Clot. - Rücken mit kl. Fehlstelle.

1417
Pierre Bonnard
Éloge de Pierre Bonnard
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.035