Auktion: 292 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 18.03.2005 Lot 439

Elvira Bach - Interieur mit weiblichem Akt

439
Elvira Bach
Interieur mit weiblichem Akt, 1989.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.170

Interieur mit weiblichem Akt
Gouache mit Deckweiß, 1989 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 78,5 : 104,5 cm (30,9 : 41,1 in), blattgroß. [AS]

439
Elvira Bach
Gouache
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.170