2032
Emil Pottner
Sommertage im Geflügelhof (Pan-Presse).
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)
Caspers 3.8. - Rodenberg S. 453. - Feilchenfeldt/Brandis 157 B. - 8. Druck der Panpresse. - 1 von 60 (GA 310) num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Strathmore-Japan, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Gering gebräunt.
2032
Emil Pottner
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)