1843
PAN, Jahrgang V, Heft 2,
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Söhn, HDO 53002. - Mit 2 Orig.-Radierungen von D. Mordant ('Le sommeil') und R. Müller ('Schneedächer mit Telefonstand') und 1 Orig.-Farblithographie von E. Orlik ('Edingburgh'). - Tlw. mit kl. Randläsuren. Bindung beschädigt.
1843
PAN, Jahrgang V, Heft 2,
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)