Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 1964

1964
Lenz, J. M. R.
Gesammelte Schriften, 5 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 468

Lenz, J. M. R., Gesammelte Schriften, 5 Bde.. Gesammelte Schriften. Hrsg. von F. Blei. 5 Bde.Mit 10 Tafeln. München und Leipzig, G. Müller 1909-13.OHLdr. mit goldgepr. RTitel. 8vo.
Hagen S. 363. - G. Müller VVZ S. 99. - Goedeke IV/1, 796, 154. - 1 von 1200 num. Exemplaren (GA 1275). - Einbde. leicht berieben.

1964
Lenz, J. M. R.
Gesammelte Schriften, 5 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 468