278
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Sinnlichkeit
Radierung, 1889 .
Signiert. In der Platte signiert und betitelt. Auf Bütten von Van Geldern Zonen (mit Wz.). 22 : 17,5 cm (8,6 : 6,8 in).
278
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)