Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 476

Zao Wou Ki - Untitled

476
Zao Wou Ki
Untitled, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900
€ 1.035

Untitled
Farblithografie, 1960 .
Agerup 124. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 31/125, abweichend von A., dort Auflage von 95 Exx. vermerkt. Druck in fünf Farben auf Velin von BKF Rives France. 57 : 36 cm (22,4 : 14,1 in). Papier 65 x 50,5 cm (25,6 x 19,8 in)..

476
Zao Wou Ki
Untitled, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900
€ 1.035