Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 410

Horst Janssen - 19 Bll. zu: Guardi

410
19 Bll. zu: Guardi, 1983.
Radierung
Schätzung:
€ 2.800
€ 4.830

19 Bll. zu: Guardi
Radierungen, 1983 .
Gäßler 35. Alle signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 43/70. Auf verschiedenen Bütten-Papieren bzw. Japan. Bis 16,9 x 24,9 cm (6,6 x 9,9 in). Papier: ca. 23 x 31 cm (9 x 12,1 in).

410
19 Bll. zu: Guardi, 1983.
Radierung
Schätzung:
€ 2.800
€ 4.830