542
Salvador Dalí
2 Bll.: Flung out like a Fag-End by the Big-Wigs. Gala's godly back, 1974.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Flung out like a Fag-End by the Big-Wigs. Gala's godly back
Kaltnadelradierung en mit Pochoir, 1974
Michler/Löpsinger 668 und 669. Beide signiert und nummeriert. Exemplare A XVI/ XXXV. Auf Japan 40 x 30 cm ( 15,7 x 11,8 in). Papier: 66,6 x 51 cm (26,2 x 20 in).
Aus der Serie: After 50 years of Surrealism. Herausgegeben von den Ateliers Rigal. Mit dem Trockenstempel: Transworld Art
542
Salvador Dalí
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)