270
Max Ernst
La Cloche, 1967.
Radierung
Schätzung:
€ 2.301 Ergebnis:
€ 2.645 (inkl. Käuferaufgeld)
La Cloche
Aquarellierte Radierung, 1967
Spies/Leppien 117C. Signiert und als "H(ors). C(ommerce)." bezeichnet. Eines von wenigen Exemplaren außerhalb der Auflage von 99 nummerierten Abzügen. Auf Velin von Arches 30,5 x 23,7 cm ( 12 x 9,3 in). Papier: 56,5 x 38 cm (21,9 x 15 in).
270
Max Ernst
La Cloche, 1967.
Radierung
Schätzung:
€ 2.301 Ergebnis:
€ 2.645 (inkl. Käuferaufgeld)