Auktion: 284 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2003 Lot 1941

1941
Tàpies, A.
Derrière le miroir.
Schätzung:
€ 450
€ 552

Derrière le miroir. Derrière le miroir.. Mit 7 farb. Orig.-Lithographien (6 doppelblattgr.) von A. Tapiès. (Paris), Maeght 1967.OU in OPp.-Decke und -Schuber. Folio.
Galfetti 139a-144a, 145. - 1 von 150 num. und sign. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf 'Vélin de Lana'. - Umschlag geringfüg. gebräunt.

1941
Tàpies, A.
Derrière le miroir.
Schätzung:
€ 450
€ 552