1248
Conrad Felixmüller
Felixmüller, Kat. Dresden, dabei: 1 sign. Holzschnitt
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Söhn, HDO 427 b, 513 d, 514 d, 691 b. - Ausstellung der Staatl. Kunstsammlungen in Dresden und des Staatl. Museums zu Berlin. - Beilieg. 1 sign. und bez. Orig.-Holzschnitt von C. Felixmüller (Söhn, HDO 513 a, leicht gebräunt). - Umschlag berieben und verblichen.
1248
Conrad Felixmüller
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)