Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 845

Arnulf Rainer - Ohne Titel

845
Arnulf Rainer
Ohne Titel
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 307
€ 675

Ohne Titel
Farb. Aquatintaradierung. Signiert und numeriert. 44 : 32 (60,3 : 60,4 Blattgröße).
Druck in Pink auf Bütten. Exemplar 10/100.

845
Arnulf Rainer
Ohne Titel
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 307
€ 675